Войти
Алёночка
43 года Москва, Россия
На сайте с 05.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
153
записи
17
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Москва
Что приготовить из тыквы?
Девочки имеется килограмм 30 тыквы, которую нужно срочно использовать! Подскажите что лучше сделать из такого огромного количества? Заранее спасибо!!!
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ищу детского парикмахера с выездом на дом!
Девочки, нужно сына подстричь (3 года) в парикмахерскую затащить его уж слишком тяжело((( Если есть контакты посоветуйте пожалуйста. А может кто то свои услуги предложит. Территориально м. Кантемировская 5 минут пешком. Заранее всем спасибо!!!!
2
Мама мальчика (17 лет) Москва
С наступающим Новым годом!!!))))

image

Девочки вот и заканчивается 2011 год...для меня он был достаточно тяжелым. но и хорошим одновременно. Но я как и все надеюсь, что следующий год будет еще более счастливый и принесет много хороших минут и часов) Что все задуманное исполнится!) Я всем хочу пожелать огромного здоровья и всей семье и деткам отдельно! Конечно же счастья. исполнения всех - всех желаний! Чтобы в новом году было много чудес и волшебства! Желаю добра и мира, взаимопонимания и терпения! Пусть всем нам Дракоша принесет осуществление наших желаний и кучу реаализованных возможностей! Ура!))))

1
Мама мальчика (17 лет) Москва
И снова вишлист)))

Говорят ведь желания надо обязательно проговаривать и тогда они исполнятся, поэтому я решила в этом посте в предверии нового года написать несколько своих желаний))) Ну может дед Мороз меня услышит или же кто то из небесной канцелярии))))

Во-первых я конечно же желаю здоровья всем своим близким. Пусть банально, но это бесспорно в приоритете!

Во-вторых в наступающем году хочу путешествий, много и разнообразных. Поэтому вставляю соответствующую картинку)

image

Хочу чтобы у нас с мужем работа была стабильная и высокооплачиваемая)))

image

Очень-очень хочу собственный домик в подмосковье чтобы отмечать там Рождество, сажать цветочки, загорать и просто отдыхать))

image

Ухххххх...ну вот мои самые заветные мечты)))))))))))

Пусть и ваши мечты сбудутся!)))) Всем искренне этого желаю!

3
Мама мальчика (17 лет) Москва
Изофра и Лизобакт
Девочки подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. Неделю назад заболели, пару дней темпиратура невысокая была и насморк, потом насморк почти прошел и начался кашель, стала делать ингаляции с минералкой ребенку и видимо из-за этого сопли пошли сильнее. Вобщем сейчас подкашливает иногда днем (раза 3 за день и 1 раз ночью может закашляться). Сегодня пришла врач, легкие чистые у сына, говорит кашель из-за носоглотки. Горло красноватое. Насморка сильного сейчас нет, спит без храпа, сам сморкается, но не часто ибо соплей не много, прозрачные и не вода уже. Вобщем наш доктор назначила изофру и лизобакт + промывать мирамистином. По поводу последнего у меня вопросов нет, но вот изофра...как то странно мне кажется? И еще что вы скажете относительно Лизобакта? Заранее спасибо!
6
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как делать ингаляции?
Девочки, ребенку 3 года, кашель сильный когда спать ложится долго мучает. Скажите какие ингаляции лучше поделать? Слышала можно с минералкой а какие вообще пропорции? С чем еще хорошо? И сколько раз в день можно делать? Заранее спасибо!
Мама мальчика (17 лет) Москва
Новый год к нам мчится)))))
А мы сегодня на работе пили шампанское..ммм....такое холодненькое.....вкусненькое))))) Начали отмечать Новый год)))) Ой как мне хорошо сейчас)))) Пусть все наши желания сбываются!))))))
4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Кедровые орешки
Девочки, ситуация такая. Муж принес килограмм кедровых орешков а что из них делать не знаю(((( Посоветуйте вкусные салатики с их использованием. А можно и не салатики. Вобщем буду рада всем вкусненьким рецептам! Заранее спасибо))))
6
Михаил
17 лет 6 месяцев