
Девочки вот и заканчивается 2011 год...для меня он был достаточно тяжелым. но и хорошим одновременно. Но я как и все надеюсь, что следующий год будет еще более счастливый и принесет много хороших минут и часов) Что все задуманное исполнится!) Я всем хочу пожелать огромного здоровья и всей семье и деткам отдельно! Конечно же счастья. исполнения всех - всех желаний! Чтобы в новом году было много чудес и волшебства! Желаю добра и мира, взаимопонимания и терпения! Пусть всем нам Дракоша принесет осуществление наших желаний и кучу реаализованных возможностей! Ура!))))
Говорят ведь желания надо обязательно проговаривать и тогда они исполнятся, поэтому я решила в этом посте в предверии нового года написать несколько своих желаний))) Ну может дед Мороз меня услышит или же кто то из небесной канцелярии))))
Во-первых я конечно же желаю здоровья всем своим близким. Пусть банально, но это бесспорно в приоритете!
Во-вторых в наступающем году хочу путешествий, много и разнообразных. Поэтому вставляю соответствующую картинку)

Хочу чтобы у нас с мужем работа была стабильная и высокооплачиваемая)))

Очень-очень хочу собственный домик в подмосковье чтобы отмечать там Рождество, сажать цветочки, загорать и просто отдыхать))

Ухххххх...ну вот мои самые заветные мечты)))))))))))
Пусть и ваши мечты сбудутся!)))) Всем искренне этого желаю!

