Всем привет! Меня зовут АЛЁНА!
Предлагаю совместную закупку полезных вкусностей!
-Какао масло и какао тертое -Профессиональный шоколад
ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
В моей закупке есть
-Какао масло (интересное о какао-масле ), -Какао тертое.
- Это и массы и глазури, а по-русски шоколатЪ - то из чего профи готовят )))
НЕ ЗАБЫВАЕМ ШИФРОВАТЬСЯ) ПРЯМЫХ ССЫЛОК НИ НА КАКИЕ РЕСУРСЫ НЕ ДАЕМ!!! РАЗДЕЛЯЕМ ЗВЕЗДАМИ!!! ЗВЕЗДЫ В НАЗВАНИЯХ!!!
Продукция "C*A*SA LU**KER S.A." сертифицирована лабораторией РОСТЕСТ - Москва и рекомендована НИИ "Кондитерской промышленности" для применения на кондитерских фабриках.
В моем дневнике есть пост ШОКО-ССЫЛКИ - там я собираю полезную инфу о шоколаде
Что можно делать с «шоко-исходниками» и профшоколадом:
- просто есть;
- готовить шоколадки (темные, молочные и белые);
- лепить трюфели и отливать фигурки;
- изобретать необычные сочетания (например, шоколад с морской солью как в Праге или … мммммммм);
- пить горячий холодный шоколад;
- лечить кашель;
- добавлять в выпечку и прочую кулинарию;
- маски, мыло, ванны и обертывание;
- и т.д. и т.п.
Зачем нужно ЭТО, ведь можно просто купить конфеты или шоколад? Думаем про всё то, что может быть в "магазинных" конфетах - шоколадках... и сами отвечаем)))
Орг 15%.+ 3% транспортные (считаю по факту)
СОБИРАЕМ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ - поэтому должны быстро собрать!
тут же (в форме) смотрим и ЦЕНЫ
скачиваете, заполняете, присылаете на почту w.magic.ru@gmail.com. В теме письма пишите "ББ+ШОКО+Ваш ник"
Обязательно отмечайтесь в темке!
Как получить и оплатить смотрите пост МОИ ВСТРЕЧИ
До следующего выкупа по этой закупке НЕ откладываю – исключение – форс-мажор. Забрать следует в течение недели.
!! и приятного аппетита!
Предлагаю совместную закупку полезных вкусностей!
-Какао масло и какао тертое -Профессиональный шоколад
ТОГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
В моей закупке есть-Какао масло (интересное о какао-масле ), -Какао тертое.
- Это и массы и глазури, а по-русски шоколатЪ - то из чего профи готовят )))

Продукция "C*A*SA LU**KER S.A." сертифицирована лабораторией РОСТЕСТ - Москва и рекомендована НИИ "Кондитерской промышленности" для применения на кондитерских фабриках.
Что можно делать с «шоко-исходниками» и профшоколадом:
- просто есть;
- готовить шоколадки (темные, молочные и белые);
- лепить трюфели и отливать фигурки;
- изобретать необычные сочетания (например, шоколад с морской солью как в Праге или … мммммммм);
- пить горячий холодный шоколад;
- лечить кашель;
- добавлять в выпечку и прочую кулинарию;
- маски, мыло, ванны и обертывание;
- и т.д. и т.п.
Как получить и оплатить смотрите пост МОИ ВСТРЕЧИ