Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

О воспитании

Мама девочки (16 лет) Бакалы
Понимаю о чём ты))))) Очень дажеimage
0
07.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
общалась с мамочкой- у нее доче 2 года-она до сих пор ночью просыпается послушать дышит ли дитя))). видимо это большая часть мам таких
0
07.12.2010
Мама девочки (16 лет) Бакалы
Наверноеimage Это естесственно - переживать за своего ребёнка...пусть даже иногда больше, чем положено. Это лучше, чем не обращать на него внимания...Мамы разные бывают)
0
08.12.2010
Роды в 4 роддоме Полуночники

Похожие записи