Войти
Veronika
47 лет Таллинн, Эстония
На сайте с 31.01.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
38
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн
Как правильно вводить прикорм?

Мамочки,подскажите мне пожалуйста ,а то уже и не помню как правильно.....Хочу добавить ребёнку в рацион питания пюрешку из банана и яблока.Как правильно это делается? Между приёмами пищи? С половины ложечки?

8
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн
Разговор по душам....

Вчера вечером наш папа имел смелость спросить у старшей дочери,мол не против ли ты,доченька, если мы тебе ещё и братика подарим? На что дочь выпучила глаза и произнесла сногсшибательную фразу:" Вы что?????????????? Вы с Оливией то справиться не можете!!!!!!!!!!!!! Вот я выросту и рожайте кого хотите!" Минутная тишина....и.....дикий хохот......{#emotions}

Вот такие мы непутёвые родители...! :-))

2
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн
Ох уж эти детки..!

Старшая дочь впла в детство.Спрашивает,почему ей нельзя сидеть на этом стульчике? {#smiley-tongue-out}

imageimage

4
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн
Про прививку...PENTAXIM

11 марта нам сделали прививку.Т-т-т-т-т.....всё ОК ! Капризничали до обеда немного, а к вечеру поднялась темпиратура 37.3....Спали хорошо,на утро как ничего и не было!

В общем, я довольна!{#smiley-wink}

1
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн
НЕ ХОТИМ держать в руках погремушку....

Мамочки трёх месячных малышей, охотно ли Ваши детки в этом возрасте держат в руках погремушки? Я даю дочери погремушку,но она её держит максимум пару минут.Её больше интересуют свои кулачки.Разглядывает и в рот постоянно суёт!

8
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн
Давайте знакомиться!

Привет всем! Меня зовут Вероника.Я мамочка двоих детишек.Заглянула на этот сайт по рекомендации подруги Танюши и очень мне здесь понравилось{#emotions}!!!

Заглядывайте ко мне в гости,буду рада с Вами познакомиться!

image

4
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Таллинн
А сколько вы гуляете с малышом?

Вчера были у врача.На вопрос как мы гуляем,я ответила,что каждый день и по 2-3 часа.За окном от -2 до +2. На что врач была очень удивлена и я бы даже сказала стала меня журить,типа много это для трёхмесячного малыша! Час-1.5 и не больше....!Вот когда будет за окном +10 тогда и гуляйте по три часа.

Что думаете? Может я и правда слишком долго морожу ребёнка?

Оливия
16 лет 6 месяцев
Хелис
25 лет 7 месяцев