Девчата, подскажите начинающей мамочке. Нас сегодня выписывают и предстоит первое купание. А свекровь утверждает, что в воскресенье купать нельзя. Правда ли это? Еще после роддома я собиралась купать сына с мылом, а мама говорит - нельзя пока. Тут и так дипресняк, а еще и учения начались. Короче, крыша едет...
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя
Могилев