Алеся Мама мальчика (1 год) Москва Девочки, спасибо большое Тааак приятно было читать ваши сообщения с поздравлениями!!!! Аж растрогалась :))) Всех целую и обнимаю :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Феючело Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф А мне было тебя приятно поздравить))) 0 30.05.2011 Ответить То одно, то другое... Похожие записи Большое спасибо милые девочки!!! Мы дома!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Девочки спасибо вам большое ❤️ Девочки всем большое спасибо за поздравления !!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027