
Кладем порезанную свеклу на режим тушить с маслом на 15 мин,после вытаскиваем.
Кладем лук,морковь на 10 мин режим тушить мешаем добавляем пасту и немного муки,добавляем немного уксуса и 2 чайных ложки сахара,после выкладываем.
кладем порезанное мясо и тушим 20 мин,после выкладываем картошку и ставим на режим варить 20 мин и смотрим как сварится картофель добавляем капусту( у меня квашенная) и все остальное.В конце добавляем чеснок,лаврушку,перец душистый и зелень,закрываем и настаиваем!
Что могу сказать в мультеварке готовить удобнее ,чище! Но Борщ я готовить больше так не буду,он конечно вкусный,но с моим рецептом он и рядом не стоит! На вкус получился обычный не чего особенного))