Интересно выпустят ли меня на НГ или придется встречать в больнице? Как говорится...как НГ встретишь, так его и проведешь. Не хотелось бы ) А всего то приехала поставить кольцо..
Интересно выпустят ли меня на НГ или придется встречать в больнице? Как говорится...как НГ встретишь, так его и проведешь. Не хотелось бы ) А всего то приехала поставить кольцо..