Закупка тут: https://www.babyblog.ru/community/post/opt/3186445
БЕЗ ОРГа, по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ! Всё в наличии!
1) Мужской костюм Экстрим р-ры 52, в наличии 2шт., ЦЕНА за шт. - 800руб!
2) Мужской костюм Мартин р-р 56, ЦЕНА 500руб.
3) Женский костюм Бутон р-р 50, ЦЕНА 430 руб.

На 25 недели переболела ротовирусом(( Доча из школы принесла, как позже выяснилось, там уже пол класса втихаря переболели. 17.12 (25нед.1д.) ходили на УЗИ, ТТТ плацента не пострадала, воды в норме, кровотоки хорошие, шов истончился на 2мм (теперь он 6мм), длина шейки 3,5см, малыш опережает на неделю (Вес 835гр). По УЗИ у нас выходит сейчас не 26 неделя, а 27-я. Срок ПДР сдвинулся на 24 марта.
Прикупили малышу автокресло по акции и сразу взяли ванночку. Из крупногабаритных вещей всё куплено)) Теперь осталось по мелочи докупить: соски, бутылочки, химию и т.п., но это уже ближе к родам буду покупать,
Написать этот отзыв меня сподвигло полное отсутствие информации о бюджетной коляске-люльке Amalfy GB-6628.
Искала бюджетный вариант, наткнулась на акцию и не смогла упустить момент сэкономить ещё денег 
Вот она наша Коляска-люлька Amalfy GB-6628(в комплекте сумка, дождевик и москитка) Цена суперская 6600р.
:

Предлагаю Вашему вниманию одежду российского производства "Веселый малыш". Качество отличное, таких цен в магазине не найти! Всё НОВОЕ! В наличии!
1) Размер 56 и 62! Комбинезон, велюр. Очень мягкий. Желтый с розовыми кружочками. Цена 360руб.

Распродаю остатки!!! НИЖЕ оптовых цен!!!

Распродаю остатки от Совместной закупки!!! НИЖЕ оптовых цен!!!

Оставляйте свои хвастики! 
Чтобы быть в курсе и не пропустить информацию по выкупу закупки, подпишитесь на этот пост (в правом верхнем углу нажмите на "глазик")!
Сегодня была в ЖК на УЗИ ("второй" скрининг, но без сдачи крови). На первом скрининге в ЖК мне ставили прикрепление по задней стенке. На платном втором скрининге (со сдачей крови на пороки+узи) сказали по передней, сегодня и в ЖК поставили по передней))) Малыш соответствует сроку 20 недель и 2 дня. Все хорошо, плацента поднялась. Во время УЗИ реб не спал и показал свой пол) И это мальчик, а я была уверенна, что девочка, как же меня чуйка подвела?! В первые две беременности не подводила. А я и соску розовую купила(( Эх, не много расстроилась, но сейчас вроде настраиваюсь на второго сына. Муж счастлив, уже имя Артем для сыночка выбрал))


Чтобы быть в курсе и не пропустить информацию по выкупу закупки, подпишитесь на этот пост (в правом верхнем углу нажмите на "глазик")!