Sanka Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя Днепр (Днепропетровск) Вроде ярчаем 9дпо Вроде видно ,ярчаем или мне кажется? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки гляньте пусто же? 12 дпо Похожие записи Вроде ярчает Вроде бы ярчаем 🙏🏻 10 дпп вроде стали ярчать🤞 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027