12 дпо
К нам пришла наша Валентинка, первый призрак на 14 февраля (8дпо). Такой у нас сюрприз, первого ребенка ждали 10 лет, муж говорил пока получится:)))Хгч пойду сдавать в день Х, напомните когда можно делать первое узи, с первой кажется делала в 6 недель И 2 дня, акушерских ведь правильно?
Какой красивый полосатый тест!!🤰🌺🌺🌺 Поздравляю 👶И жду заразный чиххххх!🥰🥰🥰
0
20.02.2021
Ответить
Поздравляю💐на узи можно сходить на 10 день задержки посмотреть пя
0
18.02.2021
Ответить
Спасибо, сердечко еще слышно не будет на 10 день задержки?В 6 недель тогда ходила услышали сердечко уже:))
0
18.02.2021
Ответить
поздравляю!!!
Крепись ягодка крепче за маму на все 9 месяцев))) Счастье неописуемое 
0
18.02.2021
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Мои поздравления! Удачного пути, длинною в 9 месяцев!
0
18.02.2021
Ответить
