Девочки, как думаете нужно принимать утрожестан? или своего прогестерона пока хватает, первую беременность я только на утрожестане и выносили.

Девочки, как думаете нужно принимать утрожестан? или своего прогестерона пока хватает, первую беременность я только на утрожестане и выносили.
