Войти
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

7 неделя

Неллечка,привет! Как-то я пропустила твою чудесную новость. Оооочень рада за тебя! Ты сама все знаешь,но повторюсь. Не нервничай! Никита в надежных руках,не с чужими людьми. А твоя задача сейчас другая-помочь второму малышу,не волноваться и думать о вас с ним. Береги себя,пожалуйста!

0
28.10.2015
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Спасибо огромное за поддержку!!! Скажи как вы, как ты справляешься?)

0
28.10.2015

Справляюсь) уже в разы легче) с каждым месяцем приходит легкость, сноровка, умение управляться с двумя , ну и масса терпения. Так что я почти словила дзен с двумя детьми) безусловно, бывают моменты, когда хочется третьей вместе с одновременно плачущими детьми , зарыдать. Но все быстро проходит.

0
28.10.2015
Nika
Машенька, 14 лет 3 месяцаИгорь, 10 лет 8 месяцевУльяна, 6 лет 8 месяцев Мытищи

Правильно пишут, мы не так нужны им, как они нам;) Ребенок прекрасно себя чувствует, не волнуйтесь. В прошлом году лежала в больнице, доче было 2г7мес. Вообще прекрасно с папой жили, про меня разговаривали в рамках" что у мамы болит, как маму лечат, почему в больнице". Не плакаоа ни разу. Хотя очень мамин ребенок. Ни разу до этого ни с кем, кроме меня не засыпала. Более того, почти ни с кем не остаалась-бабушки далеко. Думайте о хорошем. Сейчас это главное

0
29.10.2015
Юленька
Евгения, 13 лет 11 месяцевВиталик, 12 лет 4 месяца Алапаевск

всё будет отлично!Я когда рожать пошла,дочке было на тот момент год и семь....я переживала,как дочка будет без меня....но я переоценила свою значимость.Всё терпимо.

0
29.10.2015
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

О, знакомо....)))) в марте лежала, ревела белугой! Не переживайте, он уже большой мальчик, а Вам о другом пупсике заботиться надо! Сохраняйтесь!

0
29.10.2015
Первое узи Токсикозит

Похожие записи