Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Киев

С опозданием о восьми месяцах...

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Поздравляем нашего тезку!! Наш Никитос тожешилище в попе, ни минуты не сидит, все везде исследует. Если ползет куда не надо,я его зову,заманиваю чем-нибудь,а он оборачивается хитро соморити все равно к своей цели))

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Нефтеюганск

ээээххх!! каштаны... шашлыки....... круто)))))))))))))))))))))))))а у нас сегодня снег летел.......((((((((((((

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Никитос, красавчик! Ттт :) на коврике на шашлыках зачетная фотка :)))

у Никиты видимо весь вес в зубы пошел, такой уже зубастик!:)

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Находка

хороший такой малыш))))))и рассказ улыбнул))прям как есть)))

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

какая у вас уже жарень))))

а период называется "куда Никита, туда и мама!")))

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Шкодник маленький!!)) 

Клёвые мужички!!))

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
ого, какие вы зубастики уже, и сколько Никитос всего умеет!!!! Компашка у вас классная подобралась!
0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Запорожье

огооо банда))

0
30.04.2013

прикольная компания))) с датой вас!

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

О, мужики и мясо! Класс!!!

0
29.04.2013
я заварное пирожное:) Я зомбибака)

Похожие записи