Войти
Нелли
37 лет Киев, Украина
На сайте с 17.07.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
324
записи
60
друзей
13
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Никита и его чувства😊😁

... "у меня травма жизни!!! Болит по середине сердца"...тихо ржем с мужем "какая?"..."мне приснился плохой сон, что Злата меня больше не любит"

Очень любит сестренку, хоть виду не всегда показывает, но стоит кому-то прийти в гости и начать ее тискать, он ревностно просит положить, посадить обратно...и что так она не любит и вобще отдайте мне😊

...любимая фраза сейчас "я у мамы очень умный!"

... Когда забираю телефон или выключаю мультик, а настроение не летное или не наигрался, злиться и убегает к себе в комнату, закрывает двери....я бегу за ним и кричу, что все-равно его люблю..."да знаю, знаю я...Я злюсь на самого себя"...Вот от таких слов очень переживаю. Никогда его стараюсь не оставлять плачущего в своих мыслях, но очень эмоционален и любит поговорить сам с собой как и муж

4 года 5мес ...мое Счастье

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Дома мы с пятницы

А в субботу Злата схватила мои сопли и начала гореть.

Сутки на жаропонижающиХ и открылся заново понос.

Меня вчера перетелипало 300 раз. Звонила уже в частную узнавала, палат не было свободных с 7 вечера возможно были б. Вызвала педиатра, она уже дала направление на госпитализацию, чтобы пробовать в охмадет. Но дозвонились через связи к педиатру там, сказала из-за жидкого стула, кроме инфекционки никто не возьмет по городу.

Мои нервы как малипусенькие струны, только подумай и я завожу нервы всех.

Взяли себя в руки, хотя чемодан был почти собран и стала отпаивать дальше. Вернула гидросек.

Сегодня горела мнете. Жидкий студии до сих пор. Надеюсь и жду чуда.

Сопли стали цветными и забивают носик.

Зубы вот-вот покажутся.


А Златке 16 было 7 месяцев.

Весит сейчас примерно 7300.

За эти больницы вес менялся.

Рост не меряла еще.

Кушает....рис немного, бывает гречку, яблоко, бублик погрызть даем.

Пить любит только смекту теплую😂

Умеет сидеть, ползать, стоять, качаться под музыку, машет левой рученкой привет/пока, лепечет даи-даи-даи.

Сон: понятно сейчас без какого-либо режима

Очень вялая еще.

Нигде сама не остается, в стульчик сидеть не хочет.

Любит папину голову щупать, все трогает пальчиками, щипается так же больно, уже меньше волосы выдирает, любит музыкальные игрушки и все новые.

Пока оооочень мало времени с этими болячками, поэтому буду дописывать потом.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
..боремся!

По итогу 3 капельницы по 10 часов и один зонд почти в ночь (это вобще ад). Накололи все тело, не могли вены найти, и в шею, и в грудь кололи. В итоге пришлось опускать зонд. На данный момент понос не с ведра уже льется и не 14 раз. Но вес еще немного теряет. Научилась лежа дышать носом, как у стоматолога и теперь еще больше проблема влить воду. Нужна стабильность. Я вторые сутки горю выше 38, кости, кожа, зубы болят. Молю тебя Господи, пусть моя болезнь пройдет стороной ее.

В конце сделаю пост и информацию с больницы.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Мы опять в больнице

Все было отлично, утром остался только понос. Она была веселая и бодрая.

Дала ей энтерол и в итоге заново пошла непрекращаемая рвота...

Я себя казнила как могла за него, но нет, сказали точно не он....

Опять под капельницу моя крошечка, Никита очень расстроен, что я без него в больницу...

Я в печале.


Держу ручку вверх, чтобы капала. ..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Вторые сутки

Все-таки в час ночи мы дали нурофен, выждав всего 4 часа с но шпой четвертинкой. Это был третий раз.

В пол пятого она начала хныкать, я меряют температуру она 37.4-37.6 голова как уголек, тело знобило, руки-ноги холодные. Я всю ночь ей ноги грела об себя, а тело голенькая было.

Утром начала поносить сильно заново. Температура 38. Отпаивать приходилось из шприца. Врач пришла, сказала, если поднимиться-антибиотик.

Она поносить стала еще сильнее. 38.5 к часу дня. Сбила. Помогло на час и стала опять гореть.

Решилась я на клизму в очередной раз. Плюс добавила еще один прием нифуроксазид.

В 6 вечера температура 37 с легким хвостиком. Я в шоке. В счастливом шоке.

Боюсь что-либо говорить.

По анализам все чисто. К программа немного плохая, поджелудочную показывает не очень и легкое воспаление. Но к антибиотикам прибегать не надо. Очень надеюсь, что она поборет все сама.

О назначеных лекарствах писать не буду, не хочу, достали они меня😂

Сегодня уже видимо оттекла верхняя левая сторона десны. Готовимся к новеньким кусачкам маминой сиси😁

Страшно очень, когда отвечаешь за чью-то маленькую жизнь...Как я на это решилась дважды😀😆😁!?

3
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Горит, моя девочка

Пришли с утренней прогулки, а она горячая.

38.5 сбиваю нурофеном в 14.30.

В 17.30 вызываю педиатра 39.2, даю эффералган и чуть ношпы (руки-ноги леляные) - вырвала. 18.15 повторно эффералган и обтирания, получается сбить немного.

В 20.10 38.6 и растет даю нурофен не падает, ставлю клизму 50мл+0.3 анальгина, отбираем.

В 21.30 упала до 37.8. После клизмы не какала.

Ставим повторно клизму 22.30, но получилось 10 мл примерно влить.

ЖдУ...

Вопрос!!! Сколько раз в сутки можно сбивать сиропа температуру? Наш врач сказала максимум 4. У нас за треть суток уже 3.

Из хоршего: Злата играет в куку, Никита лапушка, приходиться включать мультики, но немного сам переключается на игрушки. Мое солнце, скучает....

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Вернулись вчера домой под расписку

Подселили девочку взрослую с температурой, рвота и расстройством, приняли решение попробовать дальше дома отпаивать.

Поносит еще сильно. Пьет плохо. Добавила по назначению врача рисовую кашу хипп органики, но как воду/отвар.

Дом увидела-счастье нет предела😄

Вся семья на линексе. Молю Бога об окончании!!!

Всем спасибо за поддержку😙😙😙

5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
За полтора часа

Промучали и поставили катетер для капельницы 15.30. Из них час в реанимации, вышла врач и сказала как хотите, но это последняя венка, старайтесь ее не вынуть. Возле пяточки. Ручки и ножки все в синяках обколоты.

Злата умничка, первые 2 часа была на руках вялая. Потом ожила, стало держать под контролем сложнее. Сейчас 22.15, осталось капать совсем немного. Она спит. Никита у сестры мужа, плачет, что не со-мной. Сердце мое разрывается на пополам.

А знаете, ведь восточный новый год наступает только 28 января, я надеюсь, что он то начнется хорошо!😊


Всех с Рождеством! !!! Пусть детки будут здоровы и себе пожелаю😊


Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Рождество в инфекционке

Сижу под реанимацией жду пока найдут вену для капельницы. Сердце болит, стараюсь не плакать. Рвота началась в 11.30, до этого пару дней поносила...но для нее жидкий стул раньше был всегда...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Убрала прикорм🙁

Не могу понять на что сыпит и какает плохо. Выдержу пару дней и начну с каш. С прикорм ом она стала спать в раза 3 хуже. Как получать витамины, если даже я не могу ничего сьесть из овощей и фруктов...бесит меня эта аллергия... (((

С момента прорезывания первых зубов появился слог да--да-дай-дай

Никитка
13 лет 10 месяцев
Злата
10 лет