Войти

Тематическая неделя. Пруд/озеро

Вера
Алексей, 15 лет 7 месяцев Москва

Супер!!!!!! А про уточку из яичка  - вообще очень необычно и интересно!!!!!!!!!!!!! 

Расскажите, где покупали это чудо? Как такой касивый прудик сделали?

А что за пособия "Дошкольная мозаика"? 

0
10.10.2012
Alexa
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

яйцо купила в обычном детском магазине. они стоят от 70 до 100 рублей. в интернете не нашла, а зашла в обыную "лавочку", а они лежат у них. Обычно продаются цыплята, утята, лягушки, и из мультфильмов разные персонажи. я даже осла из шрека видела. 

дошкольную мозаику очень люблю, очень стоящие пособия.

http://www.labirint.ru/series/13182/ мы используем сейчас красные книжечки от 2 до 3 лет. (моему сейчас год и 10 почти), со многими заданиями справляется, если не справляется сама проговариваю, обычно потом он повторяет все. Единственное пришлось разрезать на листы, иначе сын листает всю книгу и ему надо непременно все наклеить.

А прудик из желе. у Светы увидела  море http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1697605 и все думала, что надо водную неделю сделать.

но если честно при всей красоте прудика сын особо сильно пачкать руки не захотел) 

0
10.10.2012
Вера
Алексей, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за ответ и ссылочку!!!
0
10.10.2012
ЛЁЛЯ
Сынулька, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Умнички ! на 5+ ! а рецепт пруда подскажите пожалуйста )))

0
10.10.2012
Alexa
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

у Светланы увидела море http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1697605 по аналогии сделала пруд.

все просто 2-3 пакетика желатина. По инструкции замочить, добавить гуашь, разложить обитателей и море-пруд-болото готово!

0
10.10.2012
Тематическая неделя: В гостях у сказки Загорелась))

Похожие записи