Добрый день! на издыхании мой 4s айфон, задумалась о покупке нового телефона. Из функций нужны хорошая камера(постоянно фоткаю ребенка) и получше батарея. желательно не Apple))) Расскажите, какие у вас телефоны? может, какую модель упустила из вида. На слуху Самсунг галакси S6, но ИМХО сильная переплата за бренд(((
И, главное, где подешевле купить телефон? интересуют интернет-магазины, помимо всем известных МВидео, Юлмартов, Связных и пр, где цены примерно одинаковые. Может за границей кто заказывал?