Войти
alexaalexa86
Тверь

Мамы, какой у вас телефон? И где купить?

Анна
Азовское

Ну я купила себе обыкновенную Китайскую подделку iPhone 6 Gol http://beconnect.com.ua
Зачем брать дорогие ,если они ломаются точно так же как и Китайские .
Телефон работает здорово ,мне все нравится.
Так что если захотите то заходите и выбирайте.

0
10.02.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У папы и брата Леново, очень довольны! Эппл сама не оценила, да и старый-добрый Самсунг уже не тот

0
07.01.2016
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

И у меня леново! Без нареканий.

0
07.01.2016

Здравствуйте. Я правда хожу со стареньким. У меня сын себе купил перед нг Lumia 640. После айфона 5, он в полном восторге-камера просто класс!!!!

0
07.01.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У Нокии камеры всегда были на высоте!

0
07.01.2016

Последняя время рекомендую обратить внимания на китайские телефоны вот например https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi4s/ очень сильная модель. И стоит не дорого и памяти много и плюс производительность, как у топовых моделей. Хотя такой телефон можно считать топовым. В любом случае, будете получать удовольствия от использования. И магазин надежный.

0
21.11.2016
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня Honor 4c. Очень довольна. Несколько друзей потом купили такие же и тоже довольны.

0
07.01.2016
Light
Киев

Мы вот здесь покупали. Для всей семьи подобрали телефончики, чем и выбили скидку)

0
05.07.2016
Rolya
Киев

Прежде чем покупать - почекайте модель телефона которую вы хотите приобрести на сайте http://apptoday.ru/. Там отличные обзоры, сразу можно косяки любых моделей обнаружить)

0
08.03.2016

Я бы взяла Sony, у них камера хорошая. У меня самсунг гэлэкси с4, камера отстой, на айфоне тоже камера какашечная была. У брата ZTE, ему нравится,плюс он недорогой, но вот на счёт камеры я не знаю.

0
07.01.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Моторола... У меня и у мужа. Уже не помню когда у нас были телефоны другой модели. Заказываем заграницей. Все всегда приходит, все отлично. Скоро М у нас начнут продавать.

0
07.01.2016
айтан
Салим, 13 лет 11 месяцевАмир, 10 лет 8 месяцев Москва

Муж купил 3 месяца назад Китайский Meizu ,камера фронтальная лучше чем в моем 5s и заряжает раз в 2-3 дня...всем теперь его рекомендует

0
07.01.2016
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Sony Experia z3, не помокает, камера супер, одной рукой печатаю - устраивает полностью

0
07.01.2016
В куртке Lassie 180 после стирки сбился утеплитель Посоветуйте комбез 250гр. утеплителя

Похожие записи