Войти
жду мальчика, 20 неделя Томск

19 недель . Первые шевеления?

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня так же, 18 неделя, когда после еду ложусь на спину, начиняется в животе что-то, но на рыбок и бабочек не похоже, скорее на как кто-то изнутри ножкой или ручкой тыкает)

0
06.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Я тоже как раз поела и легла 😂😂😂и началось там что- что 😁интересно так

0
06.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

А в течение дня не бывает такого? Я вот прислушиваюсь, вроде нет...

0
06.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Днём работаю или вечно чем то занята, даже некогда лечь просто лежать . Ложусь только вечером. Возможно если днём прилечь - то что то почувствую 😁 а так только перед сном в основном и то только на спине.

0
06.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Я тоже первые почувствовала на 19 неделе,но меня прям пнули и я аж проснулась 😂 никогда не забуду 🥰

0
06.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ого 😁😁😁футболист у вас . Жду ни дождусь когда меня тоже пнут 😁

0
06.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Все будет 😉

0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Чернигов

Они, подождите неделю и будете точно уверены,там ни с чем не спутаешь

0
06.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Спасибо 😊 очень жду 😊

0
06.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 21 день) Воронеж

Оно 😁 у меня 27 недель, там до сих пор шары лопаютчя. Редко когда кто-то гладит или футболит🤗

0
06.10.2020
Рязань

Конечно они)))

0
06.10.2020
Допплер. 17 недель Кто недавно прошёл 2 скрининг?

Похожие записи