Прошу не подумать что я женщина с приветом 🙈🙉😂. Но вот есть у меня такой бзик )).... Прошло 1 месяц 1 неделя как я на Пп и занятия с Джиллиан , очень хоца узнать сколько сбросила ! Но есть одно большое НО, боюсь вставать на весы , вот боюсь т всё... В голове всё равно ожидаю одну цифру , а боюсь что увижу другую, растроюсь и пойду в разнос( такое уже было !!!!!) . Вот что делать ? Четвертый день настраиваю себя что утром встану , но нифига !! Так к чему прийти , забить на весы или взвеситься через 3 месяца ? Тогда уж наверное будет очень хороший результат ! Или всё таки встать, с осмыслением того что это нужно делать дабы контролировать себя .. Но блин боязно ((( чувствую если не понравится цифра очень растроюсь и руки опущу