
Решила сэкономить как говорится и пожалела , у ребенка сразу покраснели щеки ( мы аллергики). И само пюре не особо понравилось ни по консистенции ни по запаху. Будем лучше и дальше продолжать брать Гербер! 

Решила сэкономить как говорится и пожалела , у ребенка сразу покраснели щеки ( мы аллергики). И само пюре не особо понравилось ни по консистенции ни по запаху. Будем лучше и дальше продолжать брать Гербер! 