Сейчас поковали с мужем подарки..все по пакетикам,коробочки в оберточную бумагу...вобщем получилось много..под детскую кровать еле еле влезло....зато теперь мы свободны..и ко всему готовы...)

Сейчас поковали с мужем подарки..все по пакетикам,коробочки в оберточную бумагу...вобщем получилось много..под детскую кровать еле еле влезло....зато теперь мы свободны..и ко всему готовы...)

Класс))) Получилось шикарно))) Вся кровать подарков)))
А мне только предстоит упаковывать)))))))))))