Вчера еле уложив ребенка спать..зубы похоже у нас,я была настолько уставшая что сидеть за компом не хотелось..решила почитать перед сном..но так как мои все прочитыны,пошла к общему стелажу с книгами..решила взять первую попавшуюся..оказался Фрейд..что то покривилась и передумала,для Фрейда всегда нужно настроение..взяла вторую..Лукьяненко "Лабиринт отражений" так так..черновик и чистовик я у него читала,вроде ничего..чтоб полежать и почитать освободить мозг от мыслей самое то...
и что вы думете?? я зачиталась,очухалась почти в семь утра!!! уже почти дочитав книгу...самое вкусное оставила на сегодня...
а там про виртуальную реальность созданную людьми и про так там сам по себе появился виртуальный разум..и много чего про компьютеры которые я так люблю..пойду смаковать концовку)