Войти
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Зачиталась...

Хорошая книжка)) Я так же читаю по ночам))

0
27.12.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я начинала читать с Перумова и лукьяненко. бывали и серьезные книги..но моя душа все равно будет отдана Максу Фраю. может это и групо..но эта украинская совершенно безумного вида баба под псевданимом написала по мне так патрясающюю серию книг. как то мама мне дала почитать одну,и теперь дома у меня вся коллекция и каждый раз я что то новое для себя открываю

0
28.12.2011

Обожаю Макса Фрая)) Прочла всего!!!

0
28.12.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и ты брут)

"пощелкиваю два раза указательным пальцем по носу" -знаменитый кеттарийский жест)

у меня все книги из серии лабиринт эхо (оранжевая) и все из хроник эхо (зеленая) и вне серий большая телега,мой рогнарег и гнезда химер.

хочу себе кофейную книгу и энциклопедии))

0
28.12.2011

Я обожаю Жалобную книгу)) Это вот прям моя самая любимая у него)) У меня тоже на полке полное собрание сочинений)) С лабиринта я его начала читать))

0
28.12.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да я тоже начинала с лабиринта..причем мамину коллкцию "зачитали" уроды..была только первая книга..за остальными не поверишь я в библиотеку ходила в начале..только потом купила

0
28.12.2011

Я мильен лет не была в библиотеке....

0
28.12.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

там где я раньше жила прямо у дома есть библиотэка))туда я и ходила. хотя тоже со времен школы не посещала сие заведение

0
28.12.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ооо, я от его книг тащусь просто! сама два года назад запоем сутками читала))) лабиринт отражений - любимая!

0
27.12.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я его тоже в свое время много прочла,и когда вместе с перумовым он писал,и дозоры. но чистовик и черновик любимые были

0
27.12.2011
Kolombina
Москва

Отличная книжка! Я на первом курсе ей зачитывалась...

0
30.12.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ну тогда тебе должен понравиться Керр Филип "Решетка".

0
27.12.2011
Уфф..наконец-то расправилась с подарками... Любителям рыбы,подскажите...

Похожие записи