Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у нас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет наш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым –
На радость близким и родным!
Вот такие мы уже большие)

Сегодня я в 14 часов приду из ЖК,наемся от души,прилягу поспать ,попросив Боженьку сделать так чтобы я проснулась либо от схваток либо от того что воды отошли...уже не было сил ждать родовую деятельность ,завершалась 41 неделя.
а я все гадала,что же у нас на голени..думала что розовый лишай..а тут на тебе..завтра пойдем кал отнесем,пусть посмотрят что там((
Пока все спят(муж и Лев),нашлась минутка написать про наши умелки на сегодняшний день..а то потом и не вспомню.
Несколько дней подряд пытается залезть на диван и кресло...но пока не выходит)
Бормочит что то на своем очень много...мамамба..бабабка...папаапа...
Один раз,когда слушал сказки которые ему рассказывал медведь Лева сказал-Медд-ведд..я и Костя в шоке)
Приносит мячик,кубик,если его попросить,знает название многих предметов.когда спрашиваем где машина и т.п. то смотрит в эту сторону)
Сегодня заметила что вылез еще зубик сверху,теперь у Левы 6 зубов)
Танцует под музыку,любит мультик маша и медведь,хлопает в ладоши.,знает чи-чи-сорока(водит пальчиком).говорю гуси-гуси,а Лев добавляет..га-га-га,так классно)))
Ходит очень хорошо везде,ребенок очень активный,но любит на ручках позависать и похныкать.Если что не по его сразу в крик!!!
Фрукты по сей день не очень признает,бананы,киви и тому подобное.
Любит разного рода каталки,все катает на своем пути)
Кусается.у меня все ноги покусаны,прям какой то грызун у нас))
Любит купаться под душем,вообще очень любит воду и купаться в ней и пить воду любит,водохлеб такой..уххх!!!
Неделю уже болеем не понятно чем,то понос и температура,то просто температура без поноса,навыписывали нам кучу лекарст,от чего лечим не понятно.Сегодня сдали мочу,кровь после того как пройдет температура.
С радостью встречает папу с работы,визжит от радости и бежит к двери))
На горшок не ходим,пока это дело отложили месяца на 2-3.
27.05.12 г вылез верхний шестой зубик.
Подружка скоро приезжает из Лондона,вот думаю,что можно заказать ей....А что бы вы заказали?
Позавчера решила попить чайку,налила в кружку,воды получилось меньше половины кужки,поставила кружку с кипятком на край стола,отвернулась долить воды в чайник ,ребенок был в другой комнате,и тут раз а но уже в одну секунду кружку перевернул на себя.вообщем обварил ножку,ожог 1-2 степени.каждый раз стараюсь себя и мужа контролировать,чтобы на краю стола ничего не было и на тебе сама поставила кружку с кипятком.горе мамаша(((
Мама моя все впремя приставала,чтобы я дала ребенку пососать конфетку типа дюшески.Короче вчера дали,понравилось конечно Леве,ходил довольный сосал ее.кто нибудь еще давал ребенку конфетку или я одна такая сумашедшая?))

