Сейчас есть какие то велики 3 в 1,есть обычные каталки,кто что собирается покупать?
Сам пьет из бутылки,любит воду)
Встает без опоры
Ходит хорошо
Вчера научился дудить в дудку,3 раза сам продудел)неожиданно конечно)
Кушает много чего,даже щавелевый суп попробовали,только потом живот болел у него.
Вчера заработал синяк на веке,ударился об диван бедняжка мой(
Наконецто вылез 3-ий зуб сверху,точнее прорезался,пробился)))

Сделали экг ( на экг ребенок сильно плакал и кричал ),после чего направили к кардиологу.Заключение по экг.
Феномен укороченного PQ
Форма PQRST-Патологическая
Вертикальное положение электрической оси сердца.
Электрическая альтернация желудочковых комплексов.
Нарушение процессов реполяризации(снижение или инверсия зубца )
Возможен синдром ранней реполяризации желудочков.
МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ТАКОЕ,что говорит кардиолог,а то пока дойду до него сердце мое не выдержит,переживаю сильно.
Вчера ходили к педиатру,рост 77,вес 9965.Так на память )
2 недели топал по чуть ,а сегодня уже прошел вдоль стены сам,умничка наш!!!!!!
Топаем все чаще сами по 2-3 шага,иногда даже 4-5 шагов,думаю что к 10 месяцем пойдет уже нормально.Всего 2 нижних зуба,на подходе 4 верхних...Бормочет что то на своем языке,так прикольно,с интонацией..
Любим его до глубины души!!!!!!!
У меня Лев очень любит хлебцы,а еще у кого нибудь детки кушают их?Я вот думаю можно вообще давать или может нет,хотя а что в них вредного может быть по сути)

