Войти
Виктория(качественная продукция LR)
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 02.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
102
записи
2
друга
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Левушкины умелки ,на сегодняшний день 9 месяцев и 5 дней

Вот и я решила пометить у себя в дневнике наши умелки) Итак....

Ползает как торпеда

Встает с опорой,где вздумается только ему

Начал вставать без опоры из положения сидя на корточках

Стоит без опоры минуты по 2

Ходит держась за опору по всей квартире,хорошо прям так перемещается

Вчера сделал 2 самостоятельных шага без опоры

Ходит держась за 1 руку,но еще корявенько,пытается 2-ой рукой за что нибудь схватиться

Стал проситься на горшок чтобы покакать(стоит и кричит возле меня так как когда я его сажаю на горшок и типа деаю аааа чтобы покакал,короче копирует мое аааа...только прям с криком)

Играет в ку-ку (прячетчя за штору и выглядывает и так по нескольку раз)

А,ну еще сидит и садится сам)

Говорит ба-ба..ма-ма,иногда па-па..

Машет пока-пока

Знает,показывает,где находится нос

Слазиет с дивана,а сегодня сам на него залез ,дело было так...рядом с диваном стоял горшок,так он на него встал (додумался же) ,потом подтянулся,оперся на подлокотник и залез на диван,я быа в шоке!!!

Вот как то так...может конечно что забыла,но хоть это зафиксирую на память)

imageэто Лев как раз залез на горшок и подтягивается на подлокотник,дальше не смогла фоткать,сидеа рядом и страховала своего маьчугана)

1
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Какает с кровью((

Сегодня Леве исполнилось 9 месяцев,настроение хорошее и на тебе..покакал сынок с кровьюПервый раз такое,какает всегда так твердыми какашками иногда вообще как коза,кругляшками,наверное трещенка образовалась((( В пон-ник пойду к врачу.

9
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Мой вам совет!!!!!!!!!!!!

Может быть я такая не одна неродивая мамашка,которая наивно верит( я верила до сегодняшнего дня) в то что когда ребенок в стульчике для кормления,то его пристегивать не обязательно ведь там же столешница и он не вывалится.....так вот НЕТ.....!!!!!!!!!Сегодня как обычно засунула ребенка в этот,будь он не ладен...стул,включила мультик тини лав и спокойно пошла на кухню мыть посуду,мыла я ее мыла и слышу ребенок как заорет,да именно заорет!!!!!!Прибегаю в комнату,а сынуля мой на полу..и как же он плакал и как разрывается мое сердце до сих пор!!!!!!!!!Я себя ненавижу,дура я такая!!!!!Осмотрела тело,вроде все на месте,только ссадина на лбу маленькая и все.Думаю сделать узи головы на всякий случай.Так что мамочки и папочки ....ПРИСТЕГИВАЙТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!

Левушка
15 лет
Милана
10 лет 4 месяца