Какой сыр даете деткам?Вот собственно и весь вопрос)
Вот и я решила пометить у себя в дневнике наши умелки) Итак....
Ползает как торпеда
Встает с опорой,где вздумается только ему
Начал вставать без опоры из положения сидя на корточках
Стоит без опоры минуты по 2
Ходит держась за опору по всей квартире,хорошо прям так перемещается
Вчера сделал 2 самостоятельных шага без опоры
Ходит держась за 1 руку,но еще корявенько,пытается 2-ой рукой за что нибудь схватиться
Стал проситься на горшок чтобы покакать(стоит и кричит возле меня так как когда я его сажаю на горшок и типа деаю аааа чтобы покакал,короче копирует мое аааа...только прям с криком)
Играет в ку-ку (прячетчя за штору и выглядывает и так по нескольку раз)
А,ну еще сидит и садится сам)
Говорит ба-ба..ма-ма,иногда па-па..
Машет пока-пока
Знает,показывает,где находится нос
Слазиет с дивана,а сегодня сам на него залез ,дело было так...рядом с диваном стоял горшок,так он на него встал (додумался же) ,потом подтянулся,оперся на подлокотник и залез на диван,я быа в шоке!!!
Вот как то так...может конечно что забыла,но хоть это зафиксирую на память)
это Лев как раз залез на горшок и подтягивается на подлокотник,дальше не смогла фоткать,сидеа рядом и страховала своего маьчугана)
Я вот даю сыну половинку желтка куриного,а мама моя все ко мне пристает чтобы я давала и белок..даже не знаю давать или нет,кто дает и жеток и белок?
Сегодня Леве исполнилось 9 месяцев,настроение хорошее и на тебе..покакал сынок с кровью
Первый раз такое,какает всегда так твердыми какашками иногда вообще как коза,кругляшками,наверное трещенка образовалась((( В пон-ник пойду к врачу.
Может быть я такая не одна неродивая мамашка,которая наивно верит( я верила до сегодняшнего дня) в то что когда ребенок в стульчике для кормления,то его пристегивать не обязательно ведь там же столешница и он не вывалится.....так вот НЕТ.....!!!!!!!!!Сегодня как обычно засунула ребенка в этот,будь он не ладен...стул,включила мультик тини лав и спокойно пошла на кухню мыть посуду,мыла я ее мыла и слышу ребенок как заорет,да именно заорет!!!!!!Прибегаю в комнату,а сынуля мой на полу..и как же он плакал и как разрывается мое сердце до сих пор!!!!!!!!!Я себя ненавижу,дура я такая!!!!!Осмотрела тело,вроде все на месте,только ссадина на лбу маленькая и все.Думаю сделать узи головы на всякий случай.Так что мамочки и папочки ....ПРИСТЕГИВАЙТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!
Собираюсь в магазин,посоветуйте поильник,и нужен ли он вообще?
Сегодня с Левой валялись в снегу))

Девочки кто что знает,поделитесь ,нам скоро нужны будут ботиночки ортопедические,какие лучше,нам нужны с тяжелой пяткой.



