Войти
Alexandra Baeva
43 года Москва, Россия
На сайте с 18.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
731
запись
35
друзей
30
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
С Днём матери !

С Днём матери, друзья! Берегите своих мам ❤️ Моя настолько мудрая, что уступает первенство и правоту мне, выслушивает мои бесконечные безумные идеи, и помогает с Вероникой, особенно летом❤️ Мы тебя все очень любим! П.с. Фотограф дочка, был девчачий совместный поход в кино )


Мама девочки (16 лет) Москва
Про школу 🙈

Аллилуйя! Наши школьные приключения с учителем закончились. Вчера было родительское собрание, новый педагог совпадает с моими представлениями об учителе для нас. Не разжигает конфликты, не создаёт проблем на пустом месте и готова работать❤️. Это третья смена педагога в первом классе: первая с подготовки ушла замуж и уехала, вторая отработала первую четверть и все таки решила, что не хочет вести деток и их учить. На вопрос друзей: "Как дела в школе?", я либо невнятно отмалчивалась, либо меня несло на волнах раздражениях и ненормативной лексики🙈. А с новой четверти все наладилось, и вчера род.собрание принесло успокоение - отличный педагог! Я узнала слабые места, над которыми нужно поработать с дочкой, мне понравился настрой на сотрудничество от учителя и ясность в дальнейшем обучении деток. Пожелайте нашим первоклашкам удачи, пожалуйста 🙏


2
Мама девочки (16 лет) Москва
Отгадайте, кто?

Тот случай, когда снимок смотрится на большом экране и теряется инстаформате, а показать хочется) Портретные съемки в городе ровно то, чего мне не хватало для полного счастья 😂 На съёмке было холодно, но весело. Выбрали Artplay, у Иришки загорались глаза в разных концах пространства, каждая марка представленная там, для неё как музыка , несёт смысл и воспоминания о любимой работе. Кто отгадает , чем занимается героиня на фото?

Muah @irinapleshakova


Мама девочки (16 лет) Москва
Вдох-выдох...

Когда работа, семья и культурная жизнь сплющивают тебя и закручивают в упругую спираль, то на соц. сети не остаётся полноценных сил. А мест на декабрь остаётся все меньше. Кто хотел себя побаловать необычной съёмкой ? Решайтесь, до конца года осталось совсем чуть-чуть 😍


Мама девочки (16 лет) Москва
Снова я)

Быть по другую сторону камеры для меня задача потруднее, чем по обычную😂 А уж собрать всю семью, подобрать одежду и приехать - приравнивается к геройству! Семейный фотограф с семейными снимками 2016 года, ура! Осталось дождаться свободного часа в графике и выдернуть пару фотографий в качестве анонса 😂 А вечером будет Pink Floyd в планетарии , еду и предвкушаю необычность шоу) Мой понедельник точно удался ! #баевавкадре в @famous_studios


Мама девочки (16 лет) Москва
Дочка )

Ещё немного - и у меня настанет день отдохновения от забот) Все таки в жизни офисного работника есть предсказуемый график выходных, а в моей жизни они случаются волнами, то есть, то нет ☺️ Сегодня семейный активный день, но без беготни по кружкам и даже совместный с мужем ❤️ К нам на часик заглянула душевная @lena_selina , создала праздник рыжих и убежала под бочок к семье, а мы мчим по делам дальше! Открытие дня - Куриные рулетики по фирменному рецепту @sashaveselovskaya , похудеть мне не светит 😂 А как ваше воскресенье прошло? #мобилофото #пониискорка


Мама девочки (16 лет) Москва
Кира и Ира

Кира, в свои полтора года, успела только у меня побывать пару раз на съёмке, а ещё был съёмочный опыт до этого ))) И знаете в чем кайф ? Сначала она хмурит брови, очень серьёзно смотрит и вообще делает вид, что не знает меня, тётю с фотоаппаратом. Но по мере привыкания к новому месту и атмосфере, она исследует окружающий мир всеми доступными способами и улыбается ❤️ Мы чем-то с ней похожи, я тоже внутренне хмурюсь в новых местах и осваиваю пространство, а потом согреваю под собой местечко и словно всегда тут была😂 А вы быстро привыкаете к новой обстановке?

П.с. Мама Ира ведёт аккаунт с полезностями для деток этого возраста @mama_summer_kira , заглядывайте к ней в домик☺️


Мама девочки (16 лет) Москва
Я)

Отсняла двух очаровательных сестричек 💕 Как же рано темнеет сейчас 🙈, жду уже переломного момента на увеличение дня как манны небесной, которая пока сыпется только в виде снега ❄️


2
Мама девочки (16 лет) Москва
Отзывы обо мне)

После каждой съемки прошу отзыв у своих клиентов) И когда получаю длиннющий текст с впечатлениями, мурашки бегают во время прочтения, а уж как это прекрасно для поисковиков 👍, знающие люди меня поймут ). #отзывыбеззазрения от Киры и Леонида

"Хотела бы отметить, что наше с Сашей знакомство произошло случайно,но видимо судьбоносно)) Я занялась поиском фотографа для съёмки самого важного дня жизни, регистрации брака. Мы решили отметить этот день вдвоём, празднование было намечено на другой день, и ,но конечно же, хотелось ,чтобы остались пямятные, живые и красивые фотографии дня бракосочетания. Так вот, мои долгие поиски наконец-то случайным образом увенчались знакомством с Сашей. Ее контакты мне дала ещё один фотограф, сказав, что мы 100% будем довольны )) и это оказалось правдой. Я посмотрела сайт, и меня привлекли добрые,живые,настоящие,яркие фотографии. Я написала Саше,она сразу подробно все рассказала,и сомнения в выборе (конечно они бывают, из сотен свадебных фотографов попробуй выбрать того самого)) куда-то совсем пропали и сразу захотелось фотографироваться)) Поразил сам подход к делу и такому событию, ведь все знают ,как для невесты важен этот день! Саша сказала,что перед съемкой хотела бы провести встречу для знакомства и обсуждения деталей. Так вот ,эта встреча очень располагает к себе,и даже мой муж(тогда ещё жених ),который неособый любитель фотографироваться , проникся и участвовал с интересом. Саша все рассказала,дала список с полезными советами и успокоила)) Сомнений ну совсеееем не осталось. И после такой подготовительной встречи,когда мы встретились в день икс)) мы уже были знакомы ,чувствовали себя очень комфортно ,в общем будто мы просто пришли пофотографироваться в обычный день)) Очень здорово, что Саша согласилась на все задумки ,которые я хотела воплотить, съёмка в ЗАГСе,в студии и немного на природе)) Она подсказывала, как лучше сесть-встать и тд,в общем всячески помогала). Хочется поблагодарить ассистента Алексея,который участвовал в процессе,очень много нам подсказывал,и мужу было веселее))

Фотографии получились замечательными! Все очень разные,живые,эмоциональные !!! Не *зафотошопленные* снимки,которые часто видишь у других, а настоящие , не преукрашенные,но такие красивые))Нам очень понравились, что хочется распечатать все и поставить в рамочки!

Фотографии получили раньше срока, что сейчас редкость среди фотографов.

После решили заказать книгу-альбом, получив книгу, ожидания оправдались ,очень хорошее качество и замечательная семейная память!

Так что могу сказать,что нам по-настоящему повезло встретить такого профессионала своего дела и доброго ,ответственного и настоящего человека ,как Саша. У нас остались воспоминания в виде красивых фотографий на всю жизнь ,красивейший альбом и такое ценное знакомство!!!

И надеюсь,что будет ещё много поводов для встреч с Сашей и крутых съёмок)"


Мама девочки (16 лет) Москва
Умиротворения вам ❤️

Настроение умиротворения... Бесконечно длинный день умудрился вместить в себя тонну общения, километры беготни и даже чуть работы за компьютером. Сладкой ночи, друзья! Завтра нас ждут великие дела 😂

----------------------------------

Запись на будуарные съёмки в Директ, mob/whatsapp/viber 89268164250 или fotosilk@mail.ru

---------------------------------

#фотосессияню #женскийфотограф #нюфотограф


Вероника
16 лет 8 месяцев