Войти
Alexandra Baeva
43 года Москва, Россия
На сайте с 18.02.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
731
запись
35
друзей
30
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Мои сильные впечатления 2016

Тиснение на этой фотокниге неизменно вызывает улыбку) Дизайнеры и художники уникальные люди, даже контуром и наброском способны передать настроение☺️. Круче, пожалуй, только композиторы и музыканты, тут до мурашек, слез и желания помолчать после. Мы были на благотворительном концерте от фонда "Детской больницы" и фонда "Бельканто" в Кафедральном соборе, и когда исполняли Баха, слезы сами собой заполняли меня и катились, настолько мощно музыка заполнила собой. Одно из самых сильных переживаний за этот год. А что произвело неизгладимое впечатление на вас в 2016? #баеватрындит


Мама девочки (16 лет) Москва
А во сколько просыпаетесь вы?

Кто сегодня встал в 5.30 утра, тот уже едет домой со съемки 🌞 Все же вставать до рассвета и перемещаться в потёмках тяжко 🙈 осталось чуть потерпеть и день пойдёт на прибыль. А там и весна не за горами). Мои две близкие коллеги встают каждый день в районе 6 утра, и прям герои они. Для меня идеальное время с 8 до 9, лёгкий старт дня. А во сколько обычно начинается ваше утро ? #баеватрындит


Мама девочки (16 лет) Москва
Вечернее

Мечтаю о стройной фигуре, ем вкусняшки на ночь, бегаю по утрам и прокачиваю навык умения прислушиваться к себе и давать вовремя отдохнуть. А над чем работаете сейчас вы?


7
Мама девочки (16 лет) Москва
Снова про бег

Потихоньку выползаю на пробежки в лес, а короткие по времени бегаю в спортзале, медленно и вдумчиво).

Сейчас идёт период общей физической подготовки, по плану беговые объёмы будут позже, можно заняться ненавистными приседаниями и прочими неприятными штуками.

Летом, в коллективе беговой школы, все давалось проще, самостоятельно же я наглым образом халтурю и не доделываю до конца 🙈. Выход нашёлся в виде групповых силовых занятий, результат проявился через месяц - бегать стало значительно легче.

Ближайшая беговая цель - это 42,1 км в майской Казани, первый марафон. Боюсь очень, но запас по времени и план от тренера есть, буду выполнять.

П.с. Моя смешная фотоголова в капюшоне веселит меня с каждой пробежки, зимой особо не поселфишься - моментально остываешь, а дзен "фоткать-на-бегу" я ещё не постигла.

П.п.с. А вы уже пишете себе план достижений на Новый год?



Мама девочки (16 лет) Москва
Семья ❤️

Неумолимо затянула реальная жизнь, поэтому просто фото, без традиционного бла-бла 🙈 Отличной недели, друзья 😘


Мама девочки (16 лет) Москва
Фильмы

#баеварекомендует Посмотрели два фильма за ноябрь : Портниха 2015 г и Дуэлянт 2016 г. Обе картины роскошны для глаз, мрачноваты по содержанию и подходят по настроению под долгие зимние вечера) Фотографам к просмотру обязательны 👍 п.с. Центр Москвы сейчас прекрасен, руки чешутся поснимать на улице, готовлю себя морально к такой возможности 😂


Мама девочки (16 лет) Москва
Запас пасты )))

Вчера Barilla вручила нам годовой запаса пасты, йохоу!!! Мы выиграли этот подарок в марафонском конкурсе - Лёша готовил и писал рецепт пасты с кальмарами (скоро выложу на сайт), а я проходила беговой квест: на стадионе бегала с трекером и вырисовывала ногами бабочку. Писала стихи и декламировала их на пробежке - мимо проходящие люди были счастливы. Делала зарядку в итальянском стиле и писала эссе, почему я начала бегать). Таким образом развлекались целую неделю октября, не все ж работать 😂 С поездкой в Венецию не сложилось, поэтому организаторы компенсировали вторым призом - пастой.

Это был первый опыт участия в маркетинговом конкурсе, обычно мне неинтересно или некогда, но в беговой кипиш я не могла не вписаться 😂 А вы участвуете в конкурсах? Выигрывали что- нибудь ?

П.с. Мои друзья - бегуны , жду вас в гости на паста-пати

@yushi_cu @8colibri2 с Серегой, @chaldeok с @katyaoth

Ппс. Мои беговые хештегу #баеваумница #шустраячерепашкасаша

3
Мама девочки (16 лет) Москва
Ищу десерт )))

Как же холодно все таки зимой! Все мои съемки переместились в фотостудии и домой, где тепло и потихоньку появляются новогодние огоньки. Есть отдельные коллеги - герои снимающие зимой на улице, мысленного жму им руки и посылаю отличный свет! Я же перемещаюсь короткими перебежками школа/дом/спортзал/съемки, радуюсь обработочным дням, когда можно не высовывать нос наружу и начинаю есть сладкое на ночь ( тренер, не читай эту фразу)) Ищу идеальное блюдо- перекус к вечернему чаю, посоветуйте невредную вкусняшку?


3
Мама девочки (16 лет) Москва
Мой новый любимчик )

Новый цвет ❤️ и мой новый фаворит ! Тыквенный или camel, вживую как будто сияет изнутри и согревает теплом. Улыбка расплывалась и не слезала с моего лица, две книги премиум формата 30 на 30 см с бархатными форзацами, и мимишный минибук ☺️ Слова мамы Иры после получения: "Сашенька, посмотрели альбом. Все отлично!!! Супер фотки! Не оторвать глаз! Листали, смотрели, и как-то он неожиданно быстро закончился)) хотелось прям продолжения)) Спасибо за отличную работу в который уже раз!!!😘😘😘

Мишаня, как только увидел фотки, тут же спросил - а где тетя?)))) Настроение поднялось! И не на один день! Мысленно в голове, по памяти, пересматриваю фотографии) еще раз спасибо! И даже за то, что после первой встречи с тобой у нас отпал вопрос выбора фотографа! Это уже по умолчанию😄" #отзывыбеззазрения


Мама девочки (16 лет) Москва
Прошлогодний адвент!

Наш прошлогодний адвент-календарь с заданиями на декабрь, делюсь http://www.foto-fox.ru/poleznosti/advent-kalendar-s-zadanijami-dlja-rebenka-primer-kalendarja-svoimi-rukami ! В этом году планирую сделать дней на 20, на полный месяц не хватает времени ) Будет пиратский квест , в продолжение тематики дня рождения! А вы своим деткам планируете какие-то мероприятия перед Новым годом ? П.с. На фото Сашуля, которой адвент делать ещё рановато 😂 @ WoodStudios


Вероника
16 лет 8 месяцев