Вот, оставлю.... Сегодня норма...
Схемка шикадос, ,тут и такой бегемот, как я справится, главное попу как следует оттопыривать, а то коленки болят:)))

Вот, оставлю.... Сегодня норма...
Схемка шикадос, ,тут и такой бегемот, как я справится, главное попу как следует оттопыривать, а то коленки болят:)))

Впереди школьные осенние каникулы и хочется куда-то уехать из города, сменить обстановку. Дорога утомляет не только водителя, но и пассажиров. Можно, конечно, отвлечь ребёнка смартфоном. Но можно обойтись и без него, если вы хотите провести это время вме...
Меня предупреждали о Гармонии. Мне говорили, что это ад. Что это сложно и для ребенка непосильно.
Я сказала, что мы не дураки, а ребенок мой особенно, и потому с любой школьной программой справится на раз. И пойдем мы на самую сложную, читай, самую лучшую и сильную образовательную программу.
Конечно, чего там все эти тетьки-дядьки в интернетах понимают? Они -тся и -ться до сих освоить не могу. «А я не такой, а я не такой, а я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой!» (с)
Читаю у Петрановской про кризис трёх лет, который похоже уже не за горами.
Понравилось.

Стартую по изготовлению заказов.
С КАЖДЫМ ИНДИВИДУАЛЬНО ОГОВАРИВАЮ ЗАКАЗ:
- количество
- бюджет
-оформление
-сроки
Ниже приведу лишь самые популярные вариации, которые успешно пользуются популярностью у родителей и всегда востребованы как подарки. 
БУДУ БЛАГОЛАРНА ЗА РЕПОСТ, сейчас многие в поиске
Сегодня меня будет много)
Держитесь.
Неделя была насыщенной.
Начну с конца.
Мастер-классы для школ от издательства "Настя и Никита".
http://www.litdeti.ru/master-klass_moya_moskva
Издательство я очень уважаю, думаю, что и большинство из вас тоже.
Дима в прошлом году ходил к ним в летний лагерь, когда у меня были дела. Очень ему понравилось.
Уже пару лет я все мечтаю попасть к ним на зимний мастер-класс по игрушкам из ваты, никак не попаду.
Эта такая предыстория.
А сегодня ведущая школьных занятий Надежда Алексеева приехала к нам в класс с мастер-классом про космос.
)))
Это большой столб соли.
Сегодня случилось два события.
1. Из-за того что я не написала анонс, многие мои друзья и подписчики проворонили игротеку Жени Кац.
2. Я узнала что в сообществе "Игры с детьми" удалили пост "Афиша". А он мне очень помогал узнавать о разных мероприятиях.
Так что я решила создать свою Афишу.
Буду писать анонсы в коментариях о тех мероприятиях что узнаю. И попрошу всех своих друзей мне в этом помочь (не зря же Катя зовет нас сектой))).
Давайте делиться информацией и нам всегда будет куда повести детей!
Все кому интересно подписывайтесь на комментарии и жмите репост. Больше людей - больше информации.

ЭТОТ ПОСТ НЕ ДЛЯ РАЗГОВОРОВ!!!
Пишем в коментариях только анонсы мероприятий.