Всем привет! Вот решила составить свой план вышивки на этот год. Не уверена, конечно, что все успею, так как у меня еще растет маленький малыш, и все внимание уходит только на него)

Первая по плану Риолис "Мартини", ее я уже начала:

Эти три я хочу оформить в одну большую рамку (Семья, Здоровье, Богатство):



Эту розу хочу вышить маме не день рождение:

Эту уже давно вышить мечтала, Она вторая на очереди)

Мой мега-проект на следующий новый год из журнала:

Планы, конечно, грандиозные для меня, но может, что-то и успею, еще ВД отлично стимулирует)