Малыш у меня недоношенный, но постепенно уже догоняет остальных)
Итак, наши умелочки:
Пытается сесть, но спинка еще слабая, сразу же падает;
Хватает все игрушки, рассматривает их, тянет в рот;
Переворачивается;
Издает разные звуки, почти научился смеяться;
Поднимает попу, пытается ползти;
Узнает маму с папой.
В общем развивается, так интересно уже за ним наблюдать, каждый день что-то новое выдает)))