Войти
Аня
42 года Бердск, Россия
На сайте с 31.01.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
159
записей
63
друга
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Животик маааленький

Но я уже перестала подгоняться. Толкает активно, значит растёт и развивается. Вот ещё мама успокоила, говорит что с братом такой же был живот крохотный, просто она болела всю Б дизентерией, и не могла толком ничего есть. А я сама ведь первую Б была на мясоедении, а в эту только фрукты овощи, каши-минимум мучного и сладкого, и конечно никакого мяса, яиц , рыбы и пр. Вообщем брат родился 2800, очень легко и быстро)) Ну вот значит и я жду такого же малыша, главное чтобы здорового!ДАй БОГ!

3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Ленивый малыш? Или я ошиблась в сроке

Вообщем кратко суть заморочки, не ощущаю чётких шевелений до сих пор( С Ариной помню их отчётливо в 15 недель. А с этим только переверивание пищи, газики и т.д., а те самые давящие толчки не чувствую ...Ну Арина в принципе ребёнок шилопопый, она и поползла в 4 месяца и всё у неё раньше других, сама по себе вообще суперактивная с пелёнок и до сих пор. Может такое быть, что ребёнок то просто такой лентячик? И ещё очень маленький животик..вот прям совсем не видать. С Ариной уже был такой ощутимый на этом сроке.

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Завтрак беременной))

Ну вот и они гастрозаскоки! Всю ночь грезила малосольными огурцами! Едва глаза открыла рванула на кухню резать их миленьких, наделала целый тазик, вместо соли свой любимый соевый соус набабахала, замерла над ними с вилкой, слюной подавилась))))))))))))) Аааа я самая счастливая беременная баба на свете сейчас, поздравьте!!!!

3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Ну вот и оно))

Узнала о 2-й Б неделю назад, и всё собственно..даже писать не о чем, скучно тут с вами, хоть бы цыган позвали)))

7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Арина психолог)
 "Мама-ты не переживай, я тебе вот что скажу, когда Андрей на тебя ругается, ты не слушай его, закрой глаза и наслаждайся...я всегда так делаю с мужчинами!"
- А с какими мужчинами ты так делаешь?
- Нуууу вот папа, например, мой мужчина...он меня ругает, а я ложусь на диван, глаза закрываю и наслаждаюсь...а потом говорю ему : делай что хочешь!"))))))
1
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
1

Мы обижаемся на того, от кого чего-то ждем. Чем больше я чего-то ожидаю от другого человека, тем больше будет мое уныние и обида, если я этого не получу. Ожидание - это зависимость. Чем больше мы зависим от человеческого счастья, тем меньше в нас любви и больше обид и боли

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
ХАЧАПУРИ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ


Для теста: (из расчета на 4 хачапури)
• 1 стакан кефира 
• щепотка соли и соды 
• 2 стакана муки 
•30-40 г. сливочного масла для смазывания 
Для начинки 100 г. брынзы и 100 г. адыгейского сыра 

КАК ГОТОВИТЬ?

1.Сначала приготовить начинку. Просто натереть сыр, и смешать его. 
2.Для теста в миску вылить кефир, добавить соду. Кефир начнет слегка пузырится. Посолить, добавить муку. Замесить эластичное тесто. Тесто будет немного прилипать к рукам, добавляйте муку когда будете делать лепешки. 
3.Разделить тесто на 4 части, руками сформировать лепешку, края должны быть тоньше чем серединка. В середину каждой лепешки положить начинку (по объему столько же сколько и теста!) И края свернуть в мешочек, хорошо скрепить. Ладонью придавить наш мешочек, слегка. чтобы получилась уже лепешка с начинкой внутри. (окончательный размер хачапури будет определятся диаметром вашей сковороды!) 
4.Теперь хорошо разогреть сковороду, положить лепешку, и пальцами, аккуратно растягивать ее по ширине сковородки. Чем больше сковорода, тем тоньше получатся ваши хачапури. 
5.Прожарить с одной и другой стороны.
6.Каждый хачапури смазать сливочным маслом.
Ариночка
17 лет
Кирюшка
11 лет 3 месяца