Войти
Аня
42 года Бердск, Россия
На сайте с 31.01.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
159
записей
63
друга
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Спанч -боб-вааанюююченький, а Ариша слааденькая)))

да-да именно так, говорит . что Ариша сладенькая, маленькая и вкусненькая. и язычком облизывает губки свои) Кошка жуля у нас "иди отсюда щючка такая" ( ну понимаете, что под словом щючка-нецензуршина)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Вещие сны и дни жемчужины

Сегодня впревые после затяжной болезни, я решила порадовать себя выходом на улицу)

3
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
сбежали из больницы

очень сильно болели с прошлой пятницы, а во вторник пришлось вызывать скорую, т.к. подняась темпа под 40-врач предложила проехать в стационар для назначений доктора--и черт меня дернул согласится, туда нас благополучно и упекли с диагнозом пневмония 0039.gif в дальнейшем он не потдве

5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
про мечту
мечтайте девочки, закон визуализации-он существует и работает!
8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Выставка
Благодаря моему хорошему другу и довольно известному Новосибирскому художнику, мне удалось поучавствовать в выставке, не скажу что наравне с именитыми художниками, но всё же две мои работёнки висели) Мне конечно стыдно за них было, ну да ладно) Если повесили, значит не всё так плохо. Приезжали куча репортёров с камерами фотиками, брали интерьвью) даже один фотограф с комсомолки привязался и уже вечером скинул мне фотографии на почту, а потом увидела себя в новостях...если честно, мне очень стыдно за себя и своё "говнотворчество", как жалко я смотрюсь на фоне великих мира сего..я ведь говорила Женьке-я дизайнер, а не художник, а он пристал "ну сделай мне на выставку чего-нибудь"...вообщем судите сами:
5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Аришины мечты и др. размышления вслух:
Утром или поздно вечером, гуляем, Арина всегда показывает на небо, на звезду или на луну и говорит:
"Ариша вырастет басссааая-бассая и звёзочку АМ ( и показывает как она её Ам) и Луну-Ам, а сесяс Аиша мааааинькая маааинькая((("
В садик первый день пошли, она не хочет, я спрашиваю куда она хочет" Домой!"
- А что ты дома бедшь делать?
-буду с дедай ругаться, плакать, всё крушить и громить, везде рисовать и кушать ням-ням))) ( ну это я уже перевела)))
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Ненавижу новый год!
В очередной раз убеждаюсь, как же мне омерзителен этот праздник, сколько лет он портит мне настроение на все каникулы и оставшийся год. Прошу у вселенной подарить мне, хоть один НОРМАЛЬНЫЙ новый год. без разоварование в людях, без подлых поступков, без тупых ненужных подарков, от которых потом не знаешь как избавиться весь сотаток года))))
4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Итоги года!
Продолжая традицию, нашла своё сообщение за прошлый год, и самое интересное-очень многое сбылось, очень многое изменилось, буду писать в том же духе, вот с прошлого:
1
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Ёлка 2012
В связи с болезнями и затяжными сиделками дома, пропустили мы утренник в дет. саду((( хорошо у нас есть запасной вариант, нас пригласили в разв. центр, куда раньше ходили, и мы не пожалели, очень хорошие аниматоры!image
5
Ариночка
17 лет
Кирюшка
11 лет 3 месяца