Войти
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Тематическое занятие по книге Д. Дональдсон «Хочу к маме». Шичида (с комплектом)

Здорово! мне идея с иголочкой для прошивания очень понравилась)) А сколько вашей малышке? и еще интересно, как долго вы готовите материал, чтобы потом провести такое объемное занятие?

0
19.07.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Сейчас нам 1 год и почти 11 мес. Сам материал готовила несколько дней плюс некоторое время на обдумывание. В основном все делаю ночью, поэтому долго, конечно, получается. 

0
20.07.2014

Вы молодцы!Идея с пазлом на магнитиках тоже классная, я вчера уже сделала, будет дочке утром сюрприз

0
20.07.2014
Мама девочки (11 лет) Будапешт

Здравствуйте Александра! Как можно приобрести этот комплект? Спасибо за Ваш ответ!

0
12.06.2017

Я бы тоже с удовольствием позанималась по комплекту. Скажите, пожалуйста, как приобрести?

0
01.03.2017

slepokurova@bk.ru

0
01.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Берлин
Занятие Ваше очень впечатлило! Такое разноообразие идей!
Мы бы тоже хотели поиграть ))))

0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Материалы выложила в открытом доступе. Ссылка в конце поста. :-)

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день! Отличное занятие у вас было. К сожалению, скачать невозможно. Если у вас остались материалы, не могли бы вы скинуть на почту linny23@mail.ru Сын очень книжку эту любит.

0
02.02.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Занятие — супер! спасибо за материал и отличные идеи!!
0
08.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
мы вот частично использовали ваши материалы — спасибо огромное
0
01.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Занятие — супер!
Может, кому-н пригодится https://www.youtube.com/watch?v=iIn8sjN1pgw
0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Здорово, мы тоже любим эту книжку, и тоже играли по ее мотивам

http://m.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/3043581

Тоже делилась материалом, можете и у нас скачать)))

0
20.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Очень круто!доступно!Приготовлю все  для занятия сегодня!а завтра первый раз поиграем ПО ТАКОМУ СКОНСТРУИРОВАННОМУ  ЗАНЯТИЮ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0
25.12.2014

Очень хорошее занятие получилось. А самое главное - интересное. Я бы хотела записаться, чтобы получить комплект. Но где запись проходит?

0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Днепродзержинск

Занятие получилось просто замечательно. Очень понравилось. Подписалась на ваш дневник:-) 

0
19.07.2014
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Очень здорово! Спасибо, очень любим эту книжку

0
23.11.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара
Спасибо вам огромное. Будем с дочкой проигрывать занятие по вашему уроку.
0
02.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Какая же вы молодец!!!!! Чудные материалы. Спасибо Вам огромное!!!!
0
16.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск
Как интересно позанимались .Очень понравилась идея с змеей.
0
19.07.2014
Наша "Книжная полка". Играем по книгам. Тематические комплекты. Большая игра "Айболит". Тематическое занятие с материалами.

Похожие записи