Кто бы что ни говорил, а малыши в животе слышат. И сразу после рождения тоже. А иначе как объяснить, что сын затихает сразу, как слышит звуки папиных занятий на фортепиано? И спит под них сном правденика. Надо заметить, что без этих звуков засыпает куда хуже :)
В отсутствие папы приходится включать "консервы", то бишь музыку с компа - тоже помогает, хотя и хуже, чем "живой звук". Вот что значит - сын музыканта, да...
В отсутствие папы приходится включать "консервы", то бишь музыку с компа - тоже помогает, хотя и хуже, чем "живой звук". Вот что значит - сын музыканта, да...