Войти
Мама мальчика (18 дней) Нижний Новгород

Первый день осени. Слингомама :)

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Клевые какие. Я тоже слингом пользуюсь. Так в меня тут чуть ли не пальцами тычат. Пялятся постоянно. И регулярно задают вопрос: "у вас там собачка?"
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ну в нас пока не тыкали, но пялятся все однозначно ) тыкать не решаются как-то )
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
У вас наверное вид серьезный, а у меня не очень)))
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Вряд ли серьезный, но внушительный - рост под 180 см.
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Я, конечно, не 180, но тоже не дюймовочка - 174, но, наверное, треники и вечно довольное лицо делают свое дело (типа "свой парень" и можно внаглую пялится и пальцами тыкать)))
0
03.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Какие вы красивые!Это не Швейцария? В трикотажном шарфике малютка? Я так рано не решилась, мы с 4 мес отлично гуляем в тканом шарфе. В нижнем так мало слингомам! 
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
ну не скажи))
0
01.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
За наш район точно говорю - мало. Одну видела от силы.  
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Спасибо ) Это Дубки. Шарф джинсовый. Слингомам действительно встречаю очень мало, в осовном с колясками все...
0
02.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
здорово! а мы в кенгурушке гуляем, хоть не так пялятся
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
а мне было бы пофиг на мнение окружающих, здоровье ребенка - на первом месте!
Кенга вредит позвоночнику ребенка!
image
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Кенгурушка для новорожденного не подходит...
0
02.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
моя подходит!
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

это какая намотка, обычный крест?

0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Да, крест над карманом - самое простое для начала ) со след.недели будем осваивать вертикальный вариант лягушкой - там будет крест под карманом.
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
а почему поменяете на крест под карманом? я сейчас вертикально ношу, использую крест над карманом, может я чего-то не то делаю? 
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Я просто хочу попробовать - может быть, будет удобнее. По крайней мере, на слингоконсультанте для вертикального ношения _новорожденных_ рекомендуют именно крест под карманом, вот: http://www.slingokonsultant.ru/instructions/crossoverwrapnewborn_vert.php Моему 3 недели в воскресенье.
В Вашем случае, если ребенок постарше, думаю, ничто не мешает использовать крест над карманом :)
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Чет я попробовала и не впечатлило, с кнк получается сильнее прижать ребенка к себе,а с кпк как то свободно и мне страшновато (наш малышок страше только на пару недель). Но может у меня такая засада из-за того что тряпочка не тянется.
0
03.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
прикольно) а смотрится как-будто грудь 5-го размера)))
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
О да! Я позавчера гуляла в нем, так какие-то девицы школьного возраста, куря у подъезда, комментировали что-то в этом духе... :)
0
01.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
image
0
01.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
классно тоже хочу сама сшить ))))
0
02.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Да там делать нечего - это же просто полоса ткани пятиметровая, шириной 70 см. Всего делов - обработать края.
0
02.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
)))
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород
И юбочку, наверное, сами сшили?))
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Не, юбочку как-то по случаю в OGGI прихватила. Теперь как раз к слингу подошла, как костюм получилось :)
0
01.09.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород
Ага, я подумала, специально из одной ткани сшили)))
0
01.09.2011
И об искусстве! Разумеется, все это уже читали, но я все же запощу. На память :)

Похожие записи