Осенние слингопрогулки или моя свекровь тоже слингомама.
Слинг с кольцамиВ Питере сегодня солнечно, но уже довольно холодно. Приехала Женина мама, о которой я рассказала в прошлом посте, и мы отправились гулять.

На Пете был надет бодик с рукавами и штанишки плюс комбез из тонкого флиса, шапочка. И все равно, я боялась, что поверх пальто в сск он замерзнет и надела сверху пончо. Так ему было тепло. Татьяне Евгеньевне слинг понравился, она видела наши слингофото по интернету и раньше, и с самого начала одобрительно отзывалась о слинге, говорила: "Ой, как ему близко к мамочке хорошо!" Я еще про себя удивлялась, что у нее наш слин гне вызывает реакции, типичной для старшего поколения. А сегодня рассказала мне, что 33 года назад, когда родился мой будущий муж первые три месяца он был очень неспокойный и много плакал. Она носила его почти все время в перевязи из прочной ткани. Другие мамы предрекали ей, что ребенок навсегда привыкнет к рукам, но она никого не слушала, потому что видела, что малышу так лучше.
из СССР негативно реагируют....
когда свекр увидел слинг, он сразу вспомнил про свою маму (Машину прабабушку), что когда муж был маленкий и орал как резаный,она его привязывала простынью (самодельный слинг
в условиях информационной блокады и дефицита) сзади, а сама готовила...
Вот что значит работящие советские женщины - я бы привязала, а готовить не стала - я же с ребенком весь день была 


п.с. а меня тож Татьяной Евгеньевной звать