Войти
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Разумеется, все это уже читали, но я все же запощу. На память :)

КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

НУ и БРЕД!!!

Смогла прочитать только 1/3.............. Не знаю, я хожу гулять с ребенком пусть не с безупречным, но с макияжем и малышка моя не орет как безумная... Да и с чего бы это ей просто так орать, у нее ничего не болит, она сытая и сухая......... Халата, а тем более ДРАНОГО тоже нет........Да и секс, могу с уверенностью сказать, после родов ЕСТЬ и еще какой.............

Жалко девочку, которая писала эти "записки сумасшедшей".............

0
29.09.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Громыко довольно известная писательница...и то,что написано,написано для людей с хорошим чувством юмора,здесь все утрировано...но это правда! Просто мы эту правду еще не испытали на своей шкуре...Мне лично досточно рассказов сестры и жен братьев супруга,чтобы понять,что написанное правда))) и у нас наверняка будут дни, потом, когда нибудь, когда ласки и приставания мужа будут...ммм...раздражать)))
0
29.09.2011
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Свою жизнь мы строим сами, так что говорить, что у всех так и все везде одинаково по меньшей мере смешно!!! Если у этой Горомыко так все в жизни плохо, то я ей сочувствую........)))
0
29.09.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
да я же говорю у нее такое чувство юмора))) она все сильно утрирует))
0
29.09.2011
Julia
Дэн, 14 лет 10 месяцевДэмир, 12 лет 6 месяцев Киев
Классно! Ты писатель, блин! 
0
29.09.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Это не я! Специально с самого начала поставила: (с) Ольга Громыко
0
29.09.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
а откуда скопировали? из блога? я бы еще почитала-она вообще здорово пишет!
0
29.09.2011
aliami
Левушка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Автор указан, можно погуглить. Я тоже собираюсь, но еще руки не дошли :) Люблю хорошо и с юмором написанное.
0
29.09.2011
Точка в точку прям!!! Я в поликлинику как то пошла в своей новой и самой лучшей одежде и на высоченных каблуках...а еще я распустила и накрутила волосы...зря я это сделала,потому что потом я выковыривала их клочки из рук своей малыши...затаскивая коляску по ступенькам я пожалела что одела каблуки и в итоге моя новая кофта была обрыгана молоком и измазюкана слюнями!!!)))))))))) 
0
29.09.2011
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

В закладки! Дочитаю потом.

Особенно понравилось про прикорм 

0
29.09.2011
(((Екатеринка)))
Никита, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
0
29.09.2011
0
29.09.2011
еще не видела) давно так, извиняюсь, не ржала (нет, это не смех и даже не хохот, а самый что ни на есть ржач!))))
0
29.09.2011
Ржу в голос. Проверенно на своих 2-х детях: ребёнок орет-поорите вместе с ним-он замолкнет-ибо орать хором не так прикольно, как одному. А вам полгчает.
0
29.09.2011
Татьяна
Иванушка, 15 лет 1 месяц Москва
Супер))) 
0
29.09.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
ох и посмеялась же! особенно о материнской любви, прямо в точку!
0
29.09.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Спасибо, посмеялась :))
0
29.09.2011
Первый день осени. Слингомама :) Интересная статья - про "Любимые" малышовые диагнозы.

Похожие записи