Мамочки, расскажите пожалуйста как и когда у вашего ребенка происходил отказ от дневного сна?
Сыну 2.7, ходит в сад с 1.6 и сегодня первый раз за все время он не уснул в обед в саду… Как только его забрала- сразу дикие истерики, видно что уставший. Обычно сам пешком домой идет, но тут я его на руках всю дорогу несла. Дома после еды чуть подуспокоился, но что-то меня не устраивают такие вечера в дальнейшем…
Режим такой: подъем в 6.10-6.30 , дс в саду в 12.00-12.30 - 1.5 часа. Забираю с сада в 16.00. Ночной сон в 20.00.