Пытаюсь периодически приучить сына (2.7) садиться на унитаз с насадкой. Не получается. Сегодня говорю:
- Можно сидеть на унитазе и писать и какать как взрослые…
- Я еще не взрослый 😐
Он походу понял, что быть маленьким намного лучше 😄
Пытаюсь периодически приучить сына (2.7) садиться на унитаз с насадкой. Не получается. Сегодня говорю:
- Можно сидеть на унитазе и писать и какать как взрослые…
- Я еще не взрослый 😐
Он походу понял, что быть маленьким намного лучше 😄