Скажите пожалуйста по опыту когда ваши дети перестали писаться во сне?
Сын (2.8) днем на горшок ходит без проблем, но вот ночью и иногда во время дс все еще писается. Ночной памперс вообще тяжелый утром. Раньше как только начали приучать к горшку он иногда вставал ночью и просился на горшок, а сейчас уже нет.