Я не могу понять что за ерунда началась у сына (2.8). Вот уже несколько недель он активно сует в рот пальцы, на улице в саду облизывает двери, трубы и уличные игрушки которые все в грязи (лопатки, машинки), сует в рот пальцы в варежках (а варежки вечно в грязи/песке). Он даже когда совсем малышом был уличные грязные игрушки и вещи в рот не брал, а тут вот такая странность появилась… до 1.5 лет он в рот руки и игрушки брал, но этот период я думала навсегда прошел.
Зубы все вылезли, во рту ничего особенного не замечаю. Из-за чего может быть такое поведение?