Подскажите пожалуйста у кого было похожее. Неделю назад началось как мне казалось обычное ОРВИ, текли прозрачные сопли, кашель от них, совсем немного чихания. Температуры не было. Через 3 дня сопли стали гуще и зеленые (типичное течение ОРВИ, обычно после этого было утихание насморка). Однако 2 дня назад сопли опять стали прозрачными и текут, текут. Кашель периодически от соплей. Утром много зеленых соплей. В течение дня прозрачные. Других симптомов нет.
Вопрос, это что аллергия началась? 😢 Или все же ОРВИ? У кого был такой странный насморк больше недели? Никакого зуда, красных глаз, глаза не слезятся.