Всем здравствуйте ❤️ мне 30 и у меня четверо детей. Я им очень рада, очень их люблю, и возможно будь мир более безопасным, стабильным и будь у меня возможность самой заработать много денег, я бы родила еще. Но увы. И здоровье по швам давно расползлось, даже перечислять все диагнозы долго. Все из-за беременностей и родов.
Перевязать трубы я хотела еще после третьего ребенка, но замешкалась и забеременела еще раз
теперь точно надо делать стерилизацию, но страшно, какие это последствия будет иметь для организма. Кто-то пугает ранним климаксом, у другой знакомой были кровотечения потом после операции. И мне страшно. Страшно снова забеременеть, и операция - тоже риск. У кого какой опыт стерилизации этим методом?