Купила я вот такое растение, а спросить забыла как оно называется. Хотела, чтобы красиво стояло на балконом столике. У нас ночью до 1 градуса, как-то прохладно. Пока дома стоит. Помогите, кто что знает! 


Купила я вот такое растение, а спросить забыла как оно называется. Хотела, чтобы красиво стояло на балконом столике. У нас ночью до 1 градуса, как-то прохладно. Пока дома стоит. Помогите, кто что знает! 

