Ну что я могу сказать...Азалия вроде бы не плохо прижилась на балконе, тьфу, тьфу, тьфу. Сравните до и после. Это до

После
А ещё покажу мою "сонную королеву". Эта орхидея не цвела пол года, потом стояла в бутонах месяца 3-4... Не пойму почему, как-будто уснула. А сейчас потихоньку просыпается (удобрением подкормила).
Эта орхидея новая в моей коллекции, купила в Икее.
Ааа, почти забыла. Что за цветок рядом с азалией? 