Все мы когда-то читали стихи, да да, стихи известных нам поэтов прошлых веков и настоящего времени, все без исключения... Но что поэзия для меня? Для меня это не просто строчки сложенные в рифму, это ПОЛЁТ моей души, мои эмоции, мои чувства и переживания. Я редко читаю кого-то известного, и не люблю неровных строк, но если вижу хороший стих, то обязательно сохраню его для себя, ведь кто-то тоже вложил в него душу и этим кусочком душа непременно нужно делиться с окружающими. Я начала писать стихи когда была маленькая совсем, они были разные, глупые, смешные, несуразные, однажды даже пыталась отправить их на конкурс в Москву, сейчас вспоминаю и смеюсь) . Будучи подростком я писала конечно же о любви, часто о неразделённой, о тоске, но и о счастье тоже писала. Сейчас мне 30 и я оооочень редко пишу, практически не пишу вовсе, но с появлением моих малышей ко мне периодически стало захаживать вдохновение, за эти два года появилось несколько стихов, которыми я непременно с вами поделюсь. Надеюсь вам понравится)
Счастливых часов вам!
#ВашаСаша
#МамаДвойни