Войти

наконец могу написать)))Прошёл разбор полётов(((

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
ДНК фрагментацию лучше сдавать в Пастере.
0
13.07.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Лин ,а чем там лучше?нам тоже такую штуку назначали сдавать

0
13.07.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Там дешевле всего и делают хорошо.
0
13.07.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо!запомним!!!

0
13.07.2012

Лина а мне сказали только в клинике делать...там вообще мужские анализы(по сперме) только их принимают.а ты случаем незнаешь как на счёт мутаций,в каких случаях их назначают???

0
13.07.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну что Белка,план действий есть и надо добить до конца,план мне нравиться,мне то же сказали нет смысла лазить туда(гистеру и так все в порядке у меня) взялись за мужа и то что написанно у тебя мы то же сдали. Но я еще раз по нормальному сдала расширенн гемостазиограмму и увидела,что фракс мне точно обеспечен теперь! мутации то же надо в нормальной лабе пересдать,а то хрень была. Так что давайте ищите причину и конечно в бой потом!

0
14.07.2012
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар

В следующий раз обязательно все получится. Отдохните, сил наберитесь и в бой! Удачи и хороших анализов!

0
13.07.2012
Всем нам желаю!!! Волнуюсь перед переносом...

Похожие записи