Крючок я оооочччеееенннььь давно в руках держала, вот решила( посмотрев на вас) вспомнить как это делается...

Почему получились разные незнаю, но мне для первого опыта очень нравятся!!!!!Самое главное ножкам тепло.
Крючок я оооочччеееенннььь давно в руках держала, вот решила( посмотрев на вас) вспомнить как это делается...

Почему получились разные незнаю, но мне для первого опыта очень нравятся!!!!!Самое главное ножкам тепло.