Всем привет!!!! Меня муж скоро из дома выгонит, сижу вяжу и вяжу. Недавно писала о первых тапочках-носочках, первая вещь которую я сделала. Думала на этом остановлюсь, но не тут-то было. Связала жилетку, знаю что она немного кривая....Есть ещё недостаток- вязала в две нитки, поэтому она "коляная".......Выношу на ваш суд....


Вязала три дня, светлых ниток нехватало, пришлось комбинировать.Горловина тоже что-то не то...Но я довольная как слон...Осталось собрать и обработать края...И конечно померить....Не судите строго, я очень старалась.