Девочки спрашивала у вас рецепт....
http://www.babyblog.ru/com/cookingbook/521391.......Нашла я рецепт, и вот что у меня получилось!!!!

Тесто мне не очень понравилось, в следующий раз наверное по другому надо делать....

Незнаю почему ссылка не открывается.....форму для печенья я нашла на антресоле, и просила вас дать рецепт.....